1.Набор сотрудников Центра Безопасности.
В качестве «готовых анкет» я предлагаю на выбор несколько отрывков из досье, наблюдений центра безопасности, отзывы жителей города. Их вы можете вставить в собеседование, да и оттолкнуться в описании характера они могут помочь.

/Eve Montgomery/-заместитель главы Центра Безопасности-занята
(внешность:без ярких пятен, на выбор).
«В комнату вошла женщина средних лет, хорошо ухаживающая за своей внешностью. Её движения, манера излагать информацию, всё давало резкий портрет эдакой железной леди. Она, без сомнения, была ярым приверженцем порядка, а значит и закона. Это было огромным плюсом в её резюме.»
«Многие видели её на общественных выступлениях. Манера держать себя подобно вечно натянутой струне восхищала многих.»
«-Я видела эту женщину, когда она делала объезд образовавшихся семей. Мне кажется, у неё есть какая-то жизненная трагедия, связанная с детьми. Я с трудом смогла взять из её рук-тисков свою маленькую дочь. Она явно не хотела отдавать мне Элизабет!»

/имя на выбор/ -смотритель
(внешность: крутой такой супермен, в общем, на выбор)
«- Я никогда не видел, чтобы он работал с кем-нибудь в паре, я вообще не видел, чтобы он говорил с кем-нибудь не по делу, даже когда в баре к нему липнут девушки, он делает вид, что они какой-то мусор и уходит.»
«- Раньше я думала, что этот молодой человек просто ненавидит город, но после того, как он спас меня от группы нелегалов, я точно знаю, что он наш защитник.»

/Jason X/-смотритель -занят
«-Более абсурдного работника я в жизни не видел! Не понимаю, как начальство взяло на должность смотрителя-человека спокойного и адекватного, этого психа. Он взрывается по поводу и без повода. Думаю, он опасен для жителей города.»
«Поражены его верности Центру Безопасности. Такое редко встретишь среди обычного люда. Возможно, преследует свои личные цели.»
«-Думаю, этот чувак что-то курит. Ну, или из психушки сбежал. Как-то повязал моих двух знакомых просто тупо за косые взгляды.»

/имя на выбор/-смотритель
(внешность: нига из Дюрарары, наверно, но обязательно нига)
«-Ей богу, я бы никогда не подумала, что этот афроамериканец может готовить такое вкусное печенье! По его наружности и не скажешь, что он такой хороший человек. Всегда всем поможет, чем сможет. Будь я помоложе лет на тридцать, влюбилась бы.»
«Добропорядочный сотрудник. Не злоупотребляет своим положением, что не может не поощряться.»

/Robin Page/-ищейка - занята
(внешность: предположительно,Македонская из Пиратов Черной Лагуны)
«Яркая женщина, с какой стороны не посмотри. Отлично управляется с любым видом оружия, в особенности питает слабость к огнестрельному. Экстравагантно одевается.»
«-Как я знаю, эта дамочка просто терпеть не может детей. Особенно маленьких, с 12 лет для неё начинаются взрослые, отвечающие за свои поступки люди, которых за глупость нужно карать.»
«Скорее наёмница, нежели верная сотрудница организации. Но свою работу она знает, поэтому до сих пор я её и не вышибла. Дико раздражает то, что она курит и сквернословит, не смотря на чин рядом стоящий.»
«Журналист местной газеты.»

/имя на выбор/-глава технического отдела
(внешность на выбор)
«- Я своими глазами видел, как он стрелял из СОБСТВЕННОЙ РУКИ, говорят ему хотели дать нобелевскую премию в 16 лет, а после он пропал, работал на какие-то службы, как он в нашем городе оказался - ума не приложу.»
«Наша радость. Горжусь собой за то, что смогла вытащить его из лап правительственных служб, иначе затаскали бы мальца. Пусть отдыхает.»

2.Простые жители города.
Прошу прощения, но здесь вам придётся думать самим.

-бывший олигарх, ныне банкрот и должник своим знакомым из внешнего мира по доброму состоянию
-домохозяйка, русская, похитившая своего ребенка у мужа из Франции
-ребёнок(пол на выбор) от 10 лет, похищенный матерью из Франции у отца
-трудный подросток, паренёк сбежавший из дома по причине "предки задолбали"
-девушка миловидной наружности, бежавшая в Ботто благодаря своему бывшему возлюбленному-гею
-юноша с психическими отклонениями. Он всё видит наоборот. Право-это лево, низ-это верх.

3.Нелегалы.
У нелегалов демократия, все имеют право голоса независимо от статуса. Ограниченная группа людей.

/Gotako Horro/-занята
«Девушка, ненавидящая человечество в целом. В её хобби входит бороться против современных устоев, тем самым вести человечество к вымиранию.»
«Одна из любимых фраз: «Так бы и резала по твоему довольному лицу.». Ясное дело, что она любит холодное оружие.»
«Вычеркнута из списков жителей Ботто два месяца назад.»

/имя на выбор/
«Мозговой центр нелегалов. Взрослый мужчина, хакер. Советник главы нелегалов.»
«Зачастую можно встретить в нетрезвом состоянии. Если быть точнее, то не трезв он практически постоянно. Но это не мешает быть ему вполне адекватным членом нелегальной организации.»
«Вычеркнут из списков жителей Ботто пол года назад, от чего и начал пить.»

/имя на выбор/
«Штатная лесбиянка. Пришла к нелегалам не просто, потому что не хочет покидать Ботто, а ещё и по причине наличия среди этой компании симпатичных девушек.»
«Картинно-стервозна, любит устроить красивые скандалы. Любит покапризничать. А ещё поцарапать лица сотрудников Центра Безопасности.»
«Её призвание- устраивать распри между официальными организациями. Ходячая заноза в заднице Центра Безопасности.»
«Библиотекарь. Не вычеркнута из списков жителей Ботто. Действие договора заканчивается через пол года.»